РЕЗУЛЬТАТЫ ПРЕМИИ AdMA-2017
КОРПОРАТИВНАЯ НОМИНАЦИЯ
МАРКЕТИНГОВАЯ СТРАТЕГИЯ
Лауреаты
Служба развития и маркетинга ОАО «Туровский молочный комбинат»
Проект: Разработка и реализация стратегии развития рынков и роста продаж

Отдел маркетинга ООО «Куртье» Проект: Создание и развитие торговой марки BonGenie

Отдел маркетинга и рекламы ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч»
Проект: Разработка и запуск бренда Chitorio
Финалист
Коммерческая служба ОАО «Светлогорскхимволокно»
Проект: Карбопон – в умный дом
МАРКЕТИНГОВАЯ ИННОВАЦИЯ
Финалист
Маркетинговый отдел ОДО «ИНТЕРСИТИ»
Проект: Интерсити – шаг в будущее
ПРОРЫВ ГОДА
Финалист
Отдел маркетинга и рекламы ООО «Инновационные решения»
Проект: Проведение рекламной кампании REDMOND в Беларуси

Управление маркетинга ОАО «СтатусБанк»
Проект: Ребрендинг ОАО «Евроторгинвестбанк». Вывод на рынок ОАО «Статусбанк»
PR, EVENT-ПРОЕКТЫ. СОБЫТИЙНЫЙ МАРКЕТИНГ
Финалист
ООО «Эффективное продвижение»
Проект: Brands Fashion Show

Рабочая группа выставочного унитарного предприятия «Белинтерэкспо»
Проект: Экспозиция Республики Беларусь на выставке Youth Expo в рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ В КОРПОРАТИВНОЙ НОМИНАЦИИ
Специальный приз за эффективное решение маркетинговой задачи на экспортных рынках
Коммерческая служба ОАО «Светлогорскхимволокно»

Специальный приз за создание новой продуктовой категории
Отдел маркетинга и рекламы ООО «Инновационные решения»
ПЕРСОНАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ
FMCG
ЛУЧШИЙ МАРКЕТОЛОГ В КАТЕГОРИИ
Наталья Черник
Заместитель директора по развитию и маркетингу
ОАО «Туровский молочный комбинат»
ЛАУРЕАТЫ
Елена Бабкина
Заместитель генерального директора по связям с общественностью
ОАО «Савушкин продукт»

Ольга Зотова

Заместитель директора по маркетингу
ООО «Торговый дом «Молочные горки»

Дмитрий Соловых

Начальник отдела маркетинга и рекламы
ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч»

Анна Кушнир
Менеджер по маркетингу
ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч»
ФИНАЛИСТЫ
Татьяна Мазурчик
Начальник отдела стратегического маркетинга
ООО «Завод Бульбашъ»

Максим Бугаёв
Начальник отдела маркетинга
ОАО «Брестский мясокомбинат»

Александр Наумчик
Senior Brand Manager
Heineken

Оксана Сысой
Начальник отдела маркетинга
ОАО «Красный пищевик»

Алексей Пресняк
Начальник отдела продаж и маркетинга
Oriflame Cosmetics AG Belarus
ТОВАРЫ ДЛИТЕЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
ФИНАЛИСТЫ
Роман Васильев
Руководитель направления маркетинга.
ООО «Инновационные решения» (Бренд Redmond)

Павел Соломеник
Директор по маркетингу
ООО «Проперти менеджмент груп» (бренд SLS Group)

Екатерина Дорофейчик
Начальник отдела маркетинга и клиентинга
ИЗАО «АВТОИДЕЯ»

Татьяна Зеленько
Специалист по маркетингу и коммуникациям Представительство ЗАО «PAROC» (Литовская Республика)
В Республике Беларусь

Кирилл Погребицкий
Начальник отдела маркетинга
ОАО «Лакокораска», г.ЛИДА

Ричард Лушко
Начальник бюро рекламы и организации выставочной деятельности
ЗАО «Атлант»

Александр Зарянкин
Начальник отдела маркетинга
ЗАО «Торговый дом «ШагоВита»

Ольга Дриневская
Специалист по маркетингу
ЧТУП «Оптово-логистический центр «С-видео»
НОМИНАНТ
Юлия Малькова
Менеджер по маркетингу и рекламе
ООО «Олимп СМ» (Спортмастер Беларусь)
УСЛУГИ ДЛЯ БИЗНЕСА И НАСЕЛЕНИЯ
ЛУЧШИЙ МАРКЕТОЛОГ В КАТЕГОРИИ
Владислав Рыжиков
Заместитель директора по маркетингу и связям с общественностью
ООО «КСБ Виктори Рестораны» (McDonald's в Беларуси)
ЛАУРЕАТ
Игорь Воробьев
Директор по маркетингу
ООО «Евроторг»
ФИНАЛИСТЫ
Елена Ермак
Начальник службы маркетинга
ОДО «Астотрейдинг» (сеть АЗС А-100)

Кристина Хващевская

Маркетолог
ООО «ОМА»

Татьяна Лашук
Главный специалист отдела рекламы
ОАО «АСБ Беларусбанк» (Головной офис)

Алина Лапочкина
Интернет-маркетолог Департамента маркетинга и PR
ОАО «БПС-Сбербанк»

Арина Смаль
Начальник отдела маркетинга
ЧТУП «ЗападХимТорг» (бренд Остров чистоты)

Галина Кабаева
Начальник отдела маркетинга
ООО «Белдекоркосметикс»
НОМИНАНТЫ
Сергей Венско
Заместитель начальника управления алкогольной продукции
ООО «ОП НИИ ПКД»

Анастасия Чайка
Начальник отдела маркетинга
ЧУП «Сеолоджик»

Ирина Коробец
Менеджер по рекламе управления маркетинга
ОАО «Банк Москва-Минск»
РАЗВЛЕЧЕНИЯ, КУЛЬТУРА, СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ, СПОРТ И ТУРИЗМ, ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ
ЛУЧШИЙ МАРКЕТОЛОГ В КАТЕГОРИИ
Юлия Дайнеко
Начальник управления маркетинга
УП «Велком»
ЛАУРЕАТЫ
Лилия Магамадова
Начальник отдела по организации событий и работе со спонсорскими проектами
УП «Велком»

Наталья Гринцевич
Директор
ГУ «Оператор вторичных материальных ресурсов»
ФИНАЛИСТЫ
Ольга Герасенко
Начальник отдела рекламы и коммуникаций
ОАО «Авиакомпания «Белавиа»

Ирина Николаева
Руководитель
ООО «Эффективное продвижение»

Сергей Яковец
Начальник отдела ATL-рекламы
СООО «Мобильные ТелеСистемы»

Сергей Скляров
Руководитель группы информации и связей с общественностью
ОАО «Белгазпромбанк»

Юлия Антоненко
Индивидуальный предприниматель
Могилевский горисполком

Анастасия Неселовская
Редактор интернет-ресурса
ОДО «ИНТЕРСИТИ»
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ В ПЕРСОНАЛЬНОЙ НОМИНАЦИИ
За прорыв на высококонкурентном рынке
Павел Соломеник
Директор по маркетингу
ООО «Проперти менеджмент груп» (бренд SLS Group)